Auction 838, Lot # 311
JESÚS MURILLO (MÉXICO, SIGLO XX) VISTA DE JALAPA (?) Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. 21 x 31 cm Estimado $ 15,000-20,000